Driver LED a corrente costante Amperor ANP61-54P-264-1000-DA IP30 230V a 30 > 54VDC 500 > 1100mA DIM
Stock >10 unita
SKU
30439
  • Tensione di ingresso 220-240VAC
  • Uscita massima 60W
  • Gamma di tensione di uscita: 30-54V
  • Correnti massime: 1100mA
  • Classe 2 uscita DC
  • Correzione fattore di potenza attiva
  • Adatto per uso interno
  • Filtro EMI integrato
  • Protezione da corto circuito e surriscaldamento
  • Dimmerabile: 1-10V; DALI
  • Compatibile con gli standard DALI
  • Dimensioni: 290x30x30x21 mm
Maggiori Informazioni
SKU 30439
Weight brut (g) 225.000000
Gamma di tensione driver (V) 30 to 54
Corrente di uscita 500 to 1100
Dimmerabile Si
Dimensioni 290x21x30
Manufacturer Part Number (ANP61-54P-264-1000-DA)
Fabbricante Amperor
Codice prodotto del produttore ANP61-54P-264-1000-DA
Gamma di prodotti ANP
Disponibile piu dello stock NO
Dimensioni: Lunghezza (mm) 29
Dimensioni: Larghezza (mm) 30
Dimensioni: Altezza (mm) 21
Scrivi la tua recensione
Stai recensendo:Driver LED a corrente costante Amperor ANP61-54P-264-1000-DA IP30 230V a 30 > 54VDC 500 > 1100mA DIM