Driver LED a corrente costante MEAN WELL LPC-20-700 IP67 700mA 9 > 30V
Spedisce in 2-6 settimane
SKU
95059
Driver LED a corrente costante LPC-20-700 IP67 700mA 9 > 30V
Driver LED a corrente costante media per l'utilizzo con LED discreti (High Power, COB e così via) o strisce che richiedono una corrente di 700mA. I componenti devono essere collegati in serie in modo che la tensione della catena sia nell'intervallo 9 > 30 VDC. Dimensioni compatte, dimensioni (mm) 118*35*35*26mm.
Caratteristiche:
  • Corrente costante
  • Completamente incapsulato con livello IP67 e custodia sottile
  • Design economico
  • Protezioni: Cortocircuito/ Sovraccarico/ Sovratensione
  • Ingresso CA universale / Portata completa (90~264VAC)
  • Ingresso di sovratensione 300VAC per 5 secondi
  • Classe di isolamento II, senza F.G.
  • Raffreddamento per convezione ad aria libera
  • Unità di potenza di classe 2
  • Pass LPS
  • Test di burn-in a pieno carico 100%
  • Basso costo, alta affidabilità
  • 2 anni di garanzia
Maggiori Informazioni
SKU 95059
Weight brut (g) 220.000000
Corrente di uscita 700mA
Gamma di tensione driver (V) 9 to 30
Dimensioni 118x35x26mm
Fabbricante Mean Well
Codice prodotto del produttore LPC-20-700
Gamma di prodotti LPC
Disponibile piu dello stock YES
Dimensioni: Lunghezza (mm) 11.8
Dimensioni: Larghezza (mm) 35
Dimensioni: Altezza (mm) 26
Scrivi la tua recensione
Stai recensendo:Driver LED a corrente costante MEAN WELL LPC-20-700 IP67 700mA 9 > 30V