Alimentazione a tensione costante MEAN WELL HLG-150H-24B IP67 230V a 24V 6.3A 150W DIM
Stock >10 unita
SKU
95189
Alimentazione a tensione costante HLG-150H-24B IP67 230V a 24V 6.3A 150W DIM
Trasformatore LED a tensione costante media per l'utilizzo con moduli e strisce LED che richiedono tensione 24VDC. I componenti possono essere collegati in parallelo in modo che la potenza totale della catena sia max 6300mA o 150 W. Dimensioni compatte, dimensioni (mm): 228*68*68*38.8mm.
Caratteristiche:
  • Ingresso 90~305VAC, funzione PFC attiva incorporata
  • 96% ad alta efficienza (HLG-600H)
  • Custodia metallica, design IP67 per installazioni interne o esterne
  • Opzioni di funzione: Dimming 3 in 1 (segnale o resistenza PWM 1~10Vdc o 10V)
  • 7 anni di garanzia
Maggiori Informazioni
SKU 95189
Weight brut (g) 1150.000000
Fabbricante Mean Well
Manufacturer Part Number 4021087010481
Codice prodotto del produttore HLG-150H-24B
Corrente di uscita 6300
Tensione di uscita 24V
Potenza (W) 150
Protezione IP IP67
Dimmerabile Si
Dimensioni 228x68x38.8mm
Dimensioni: Lunghezza (mm) 22.8
Dimensioni: Larghezza (mm) 68
Dimensioni: Altezza (mm) 38.8
Gamma di prodotti HLG
Disponibile piu dello stock YES
Scrivi la tua recensione
Stai recensendo:Alimentazione a tensione costante MEAN WELL HLG-150H-24B IP67 230V a 24V 6.3A 150W DIM