Alimentazione a tensione costante MEAN WELL HLG-320H-24B IP67 230V a 24V 13.34A 320W DIM
Stock >10 unita
SKU
95195
Alimentazione a tensione costante Pozzetto medio HLG-320H-24B IP67 230V a 24V 13.34A 320W DIM
Trasformatore LED a tensione media costante per l'utilizzo con moduli e strisce LED che richiedono tensione 24VDC. I componenti possono essere collegati in parallelo in modo che la potenza totale della catena sia max 13340mA o 320 W. Dimensioni compatte, dimensioni (mm): 252*90*90*43.8mm.
Caratteristiche:
  • Ingresso 90~305VAC, funzione PFC attiva incorporata
  • 96% ad alta efficienza (HLG-600H)
  • Custodia metallica, design IP67 per installazioni interne o esterne
  • Opzioni di funzione: Dimming 3 in 1 (segnale o resistenza PWM 1~10Vdc o 10V)
  • 7 anni di garanzia
Maggiori Informazioni
SKU 95195
Weight brut (g) 1880.000000
Fabbricante Mean Well
Manufacturer Part Number 4021087009713
Codice prodotto del produttore HLG-320H-24B
Corrente di uscita 13340
Tensione di uscita 24V
Potenza (W) 320
Protezione IP IP67
Dimmerabile Si
Dimensioni 252x90x43.8mm
Dimensioni: Lunghezza (mm) 25.2
Dimensioni: Larghezza (mm) 90
Dimensioni: Altezza (mm) 43.8
Scrivi la tua recensione
Stai recensendo:Alimentazione a tensione costante MEAN WELL HLG-320H-24B IP67 230V a 24V 13.34A 320W DIM