Alimentazione a tensione costante MEAN WELL LPF-25D-24 IP67 da 230V a 24V 1.1A 25W DIM
Stock >10 unita
SKU
95166
Alimentazione a tensione costante LPF-25D-24 IP67 230V a 24V 1.1A 25W DIM
Trasformatore LED a tensione costante media per l'utilizzo con moduli LED e strisce che richiedono tensione 24VDC. I componenti possono essere collegati in parallelo in modo che la potenza totale della catena sia max 1100mA o 25 W. Dimensioni compatte, dimensioni (mm): 148*40*32mm.
Caratteristiche:
  • Built-in 3 in 1 funzione di regolazione (1~10VDC, segnale o resistenza PWM)
  • Completamente incapsulato con protezione IP67 livello
  • : Cortocircuito / Sovraccarico / Sovratensione / Sovratemperatura
  • Ingresso
  • 90~305VAC, funzione PFC attiva incorporata (200~400VAC per LPFH-60/60D)
  • Funzione PFC attiva incorporata
  • Contenitore in plastica completamente isolato
  • Classe di isolamento II, no F.G.
  • Unità di potenza di classe 2
  • Adatto per ambienti asciutti, umidi e umidi
  • 5 anni di garanzia
Maggiori Informazioni
SKU 95166
Weight brut (g) 360.000000
Fabbricante Mean Well
Manufacturer Part Number 4021087007696
Codice prodotto del produttore LPF-25D-24
Corrente di uscita 1100
Tensione di uscita 24V
Potenza (W) 25
Protezione IP IP67
Dimmerabile Si
Dimensioni 148x40x32mm
Dimensioni: Lunghezza (mm) 14.8
Dimensioni: Larghezza (mm) 40
Dimensioni: Altezza (mm) 32
Gamma di prodotti LPF
Disponibile piu dello stock YES
Scrivi la tua recensione
Stai recensendo:Alimentazione a tensione costante MEAN WELL LPF-25D-24 IP67 da 230V a 24V 1.1A 25W DIM