Driver LED a corrente costante ERP PSB30E-0700-42-T 350-700mA
Stock >10 unita
SKU
32471
Distributore ufficiale dei prodotti ERP Power
Densità di potenza estremamente elevata nel più piccolo spazio
Ma non è tutto. La funzione di regolazione tripla (TRIAC, ELV e 0-10 V) assicura scenari di regolazione individuale. La regolazione della luminosità può essere eseguita sul lato di ingresso tramite il cavo di fase e il dimmer a taglio di fase, nonché tramite l'interfaccia 0 - 10 V.
Nota : La sorgente di corrente costante è impostata sulla corrente di uscita più bassa (350 mA) come standard alla consegna. Tuttavia, è possibile modificare il valore massimo di corrente (700 mA) utilizzando il software appositamente sviluppato da ERP e il cavo di programmazione (art. n. 33760) disponibile anche qui in negozio. È possibile scaricare il software al seguente link: https://erp.sharefile.com/d-se7af6bb67fe40928
ERP Power - Qualità e affidabilità
Caratteristiche della sorgente di corrente costante PSB30E-0700-42-T
  • Tensione di uscita: max. 42 V
  • Tensione di ingresso: 220 - 240 V
  • Potenza: 29,4 W
  • Corrente di uscita: 350 - 700 mA
  • Durata utile: min. 50.000 h
  • Tripla funzione di oscuramento (Tri-Mode Dimming™): TRIAC, ELV e 0-10 V
  • Classe di protezione: IP20
  • Dimensioni: 154,2 x 26,2 x 26,2 x 21,85 mm