Unità di alimentazione ERP VLM60E-48-T 48V-60W
Stock >10 unita
SKU
32467
Distributore ufficiale dei prodotti ERP Power
Densità di potenza estremamente elevata nel più piccolo spazio
L'alimentatore VLM60E-48-T dell'azienda tecnologica californiana ERP Power convince per due aspetti. Da un lato, la fonte di tensione costante fornisce un'enorme densità di potenza di 20 W/in³³, dall'altro, è estremamente compatta con dimensioni minime e può essere facilmente installata anche negli spazi di installazione più piccoli.
ERP Power - Qualità e affidabilità
Caratteristiche dell'alimentatore VLM60E-48-T
  • Tensione di uscita: 48 V
  • Tensione di ingresso: 220 - 240 V
  • Potenza: 60 W
  • Corrente di uscita max. 1,25 A
  • Durata: min. 50.000 h
  • Classe di protezione: IP20
  • Dimensioni: 183 x 19,85 x 19,85 x 19,85 mm
Maggiori Informazioni
SKU 32467
Weight brut (g) 50.000000
Fabbricante ERP Power
Manufacturer Part Number VLM60E-48-T
Codice prodotto del produttore 4260127456906
Tensione di uscita 48V
Potenza (W) 60
Dimmerabile No
Dimensioni: Lunghezza (mm) 18.3
Dimensioni: Larghezza (mm) 20
Dimensioni: Altezza (mm) 20
Disponibile piu dello stock YES
Scrivi la tua recensione
Stai recensendo:Unità di alimentazione ERP VLM60E-48-T 48V-60W