Driver LED a corrente costante SELF SLT3-700IS-1 (700 mA)
Spedisce in 2-6 settimane
SKU
32155
Caratteristiche
  • Tensione di ingresso: 220-240 VAC
  • Frequenza di ingresso: 50/60 Hz
  • Corrente di ingresso: 0.04 A
  • Corrente di uscita costante: 700 mA
  • Tensione di uscita: 2-4,2 VDC Uout=4,5 VDCmax
  • Potenza di uscita: 1,4-2.9 W
  • Dimensioni ridotte
  • Alimentazione da incasso per lampada LED a corrente costante
  • Classe II protezione contro le scosse elettriche da contatto diretto e indiretto
  • Uscita SELV (<60V)
  • Tempo di avvio rapido ≤0.5s
  • Circuito aperto, cortocircuito, sovraccarico e protezione da sovratemperatura
  • Riavvio automatico dopo la rimozione delle condizioni di guasto
  • Efficienza 72% (AC230V, pieno carico)
  • Eco design, conforme alle direttive ERP
Maggiori Informazioni
SKU 32155
Weight brut (g) 30.000000
Corrente di uscita 700mA
Gamma di tensione driver (V) 2 to 4.2
Dimmerabile No
Manufacturer Part Number 4021087039420
Fabbricante SELF Electronics Co.,Ltd.
Codice prodotto del produttore SLT3-700IS-1
Disponibile piu dello stock YES
Dimensioni: Lunghezza (mm) 5
Dimensioni: Larghezza (mm) 30
Dimensioni: Altezza (mm) 20
Scrivi la tua recensione
Stai recensendo:Driver LED a corrente costante SELF SLT3-700IS-1 (700 mA)